Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Резиденция «АртНахабино» представила картины на выставке современного искусства в Москве

05.04.2021 2025
Резиденция «АртНахабино» представила картины на выставке современного искусства в Москве
С 1 по 4 апреля в Гостином дворе прошла ярмарка современного искусства «Art Russia 2021».

В работе выставки приняли участие более 80 молодых российских художников, среди них – житель поселка Нахабино Роман Соломатин.

Одновременно с экспозицией состоялся международный арт-форум, на котором выступили в офлайн- и онлайн-формате российские и зарубежные эксперты в области культуры и искусства. На тему арт-бизнеса создатель Арт-резиденции Московской области Маликов Сергей и социальный предприниматель Дарья Иодо.

Арт-резиденция Московской области (партнер Тавриды) - это региональный творческий кластер и центр продюсирования креативных людей и проектов. Здание располагается по адресу: ул. Панфилова, д. 24Б в р/п Нахабино.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1176625

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

 В ДК «Луч» прошёл профессиональный форум «Культурный диалог: вместе создаём будущее»

Свыше 200 человек приняли участие в мероприятии, которое состоялось в ДК «Луч» в селе Петрово-Дальнее. Среди...

04.06.2025
Праздник для семей в усадьбе «Знаменское-Губайлово»

На мероприятии, приуроченном ко Дню защиты детей, поздравили семьи участников СВО и многодетные семьи, в которых...

03.06.2025
Красногорск культурный

Предлагаем вашему вниманию дайджест культурных мероприятий на неделю. Все события можно посмотреть по ссылке.

02.06.2025
В Международный день защиты детей в Муниципальном центре духовной культуры прошёл яркий...

Для ребят была подготовлена интерактивная программа с интересными загадками и веселым флешмобом. 

01.06.2025
Успели до дождя!

День защиты детей в новом Опалиховском парке. 

01.06.2025