Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Рев моторов: до ледового спидвея в Красногорске осталось две недели!

06.02.2024 4672
Рев моторов: до ледового спидвея в Красногорске осталось две недели!
Напомним, приобрести билеты на заключительный этап можно в кассах стадиона «Зоркий» в день соревнований, или купить билеты заранее, воспользовавшись онлайн сервисом. 

Пока спортсмены соревнуются и выявляют лидера Чемпионата, предлагаем вам посмотреть яркое, красочное и заряженное на победу видео с заездами прошлого года! 

На сайте вы сможете выбрать сектор и трибуну, с которой хотели бы наблюдать за профессиональными мотогонщиками. Билеты придут на электронную почту, ранее указанную вами, вместе с чеком об оплате. В день мероприятия предъявите контролёрам штрихкод.  Стоимость билета - 200 руб. Дети до 7 лет и пенсионеры смогут пройти бесплатно! 

До встречи на стадионе! 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Призвание – служить закону

  Есть люди, для которых служба закону – не просто работа, а настоящее призвание. Сегодня в нашей рубрике «Герои...

31.08.2026
Струны души: как благодаря Дмитрию Волкову гусли обретают современное звучание

Сегодня в рубрике «Герои муниципалитета» – человек, стараниями которого в XXI веке снова звучат инструменты древних...

30.08.2026
Женский клуб СВО, созданный Ассоциацией ветеранов СВО Подмосковья...

Сила, вера, опора – слова, которые как нельзя лучше характеризуют женщин из семей участников спецоперации. Когда...

29.08.2026
От Плещеева до наших дней – в Тимошкино отметили день деревни  

  Народные гуляния в честь 522-летия деревни прошли в субботу в деревне Тимошкино. Впервые населенный пункт...

29.08.2026
Человек, который дарит свет

Павел Овчинников трудится в Красногорской электросети более 30 лет, с 1993 года. О нем – в нашей рубрике «Герои...

28.08.2026