Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Радий Хабиров: После ЧМ-2018 гости не должны говорить, что по Красногорску медведи ходят

12.04.2018 2568
Фото: eurosport.ru
Фото: eurosport.ru
В период проведения Кубка мира по футболу, на территории городского округа Красногорск будут располагаться сборная Бельгии, ряд журналистов мировых СМИ и болельщики стран-участниц чемпионата. Вопросы подготовки к чемпионату мира 2018 и встречу иностранных гостей обсудили на встрече с представителями администрации.

- Чемпионат мира - не просто спортивное соревнование. Это важнейшее культурное событие планетарного масштаба. И я прошу все наши службы подготовиться к приему гостей так, как положено современному, динамично развивающемуся городу, чтобы иностранцы потом не говорили, что по столице Московской области медведи с балалайками ходят, - прокомментировал Радий Хабиров готовность Красногорска к приему гостей.

Подготовка к масштабному мероприятию уже началась. Идет монтаж навигационных табличек и указателей, обучение персонала английскому языку, а также подготовка масштабной культурной программы.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые жители! 

Заместитель  главы городского округа Красногорск Даниил Вадимович Зеленев проведет обход территории.

06.06.2025
Акция по раздельному сбору отходов пройдет в Павшинской пойме 7 июня

На мероприятии можно сдать различные виды отходов:

06.06.2025
Красногорцам на заметку!

Бешенство — это опасное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом Rabies virus. Оно характеризуется тяжёлым...

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

В состав груза вошло порядка 80 единиц техники – определители дронов, аккумуляторы для раций, продукты питания,...

05.06.2025