Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Радий Хабиров: После ЧМ-2018 гости не должны говорить, что по Красногорску медведи ходят

12.04.2018 2476
Фото: eurosport.ru
Фото: eurosport.ru
В период проведения Кубка мира по футболу, на территории городского округа Красногорск будут располагаться сборная Бельгии, ряд журналистов мировых СМИ и болельщики стран-участниц чемпионата. Вопросы подготовки к чемпионату мира 2018 и встречу иностранных гостей обсудили на встрече с представителями администрации.

- Чемпионат мира - не просто спортивное соревнование. Это важнейшее культурное событие планетарного масштаба. И я прошу все наши службы подготовиться к приему гостей так, как положено современному, динамично развивающемуся городу, чтобы иностранцы потом не говорили, что по столице Московской области медведи с балалайками ходят, - прокомментировал Радий Хабиров готовность Красногорска к приему гостей.

Подготовка к масштабному мероприятию уже началась. Идет монтаж навигационных табличек и указателей, обучение персонала английскому языку, а также подготовка масштабной культурной программы.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорцы, будьте бдительны! 

Как обезопасить себя от мошенников, планируя отпуск? Подробнее в карточках.

21.04.2025
Сегодня праздничные пасхальные службы проходят в 27 церквях округа

На фото: храм Архангела Михаила в усадьбе Архангельское

20.04.2025
С апостольских времен церковь совершает ночное Пасхальное богослужение

На фото: Никольский Собор в Павшинской пойме.

20.04.2025
Красногорские активисты регионального движения «Волонтеры Подмосковья» в рамках акции...

Ребята убрали листву, ветки и мусор на парковых территориях. 

19.04.2025