Работы в красногорском Экопарке «Губайлово» приостановлены

05.05.2021 1717
Работы в красногорском  Экопарке «Губайлово» приостановлены
Об этом Алексей Спасский сообщил в своем инстаграм-аккаунте в среду, 5 мая.

Приостановка работ в экопарке стала реакцией главы округа на многочисленные обращения жителей, которые не поддержали проект обустройства зоны барбекю в Губайлово.

«Все, что мы делаем для благоустройства округа - мы делаем в интересах граждан. Много негатива вызвал проект обустройства зоны барбекю в Экопарке Губайловский. Сигнал видим, каждое обращение фиксируем. Соглашусь, вопрос спорный: рядом много деревьев и жилых домов. Поэтому с сегодняшнего дня по моему распоряжению строительство площадок барбекю приостановлено. Дал поручение организовать встречу на месте с участием руководства Парков, представителями Общественной палаты и Общественного Совета парков, и конечно с активом жителей», - написал Алексей Спасский @alexeyspassky.

В ходе встречи, которая запланирована на 12 мая, участники обсудят вопросы соответствия зоны барбекю пожарным и санитарным требованиям, а также целесообразности ее обустройства в данном парке.

Точное время и место встречи будет опубликовано в аккаунте @parkikrasnogorska_official.

Алексей Спасский также поблагодарил жителей за активное участие и неравнодушие к жизни округа.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск