Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Работу управляющих компаний с жителями обсудили в администрации

10.06.2016 4229
Работу управляющих компаний с жителями обсудили в администрации
Совещание в администрации Красногорского района с участием представителей управляющих компаний 9 июня провел заместитель главы администрации района по жилищно- коммунальному хозяйству Валерий Николов.

На встрече обсуждались работа с должниками по энергоресурсам, установка приборов учета, работа с жалобами, замечаниями и предложениями, поступающими на портал «Добродел», а также реклама на фасадах домов и в подъездах.

- Необходимо знать не только проблемы жителей, но и проблемы управляющих компаний. Возможно, зная трудности и тех и других, будет легче навести порядок в сфере ЖКХ, - подчеркнул Валерий Николов.

Совещание прошло в формате вопрос-ответ, где  управляющие компании, лидирующие на рынке, поделились позитивным и негативным опытом, получили консультацию по частным случаям. Особо обсуждаемой темой стало постановление, вступающее в силу 1 июля 2016 года по единым тарифам ЖКХ.

Работу управляющих компаний с жителями обсудили в администрации
Работу управляющих компаний с жителями обсудили в администрации
Работу управляющих компаний с жителями обсудили в администрации

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Что под ногами у красногорцев: читаем буквы на люках

У города есть свой алфавит, который легко не заметить на прогулке. Буквы на крышках люков подсказывают специалистам,...

05.11.2026
Дмитрий Волков проверил готовность коммунальных и дорожных служб Красногорска к зимнему...

В преддверии начала зимнего сезона Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков проверил...

03.11.2026
В Красногорске подготовили к зиме 16 автомобилей лифтовой аварийной службы

Компания «Подъемник-О», обслуживающая лифтовое оборудование на территории округа, завершила подготовку аварийного...

31.10.2026
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Уважаемые жители! Для вашего удобства на территории работает мобильный офис МосОблЕИРЦ.

28.10.2026
Уважаемые красногорцы!

С 20:00 6 ноября до 23:00 8 ноября МосОблЕИРЦ будет проводить работы по обновлению инфраструктуры.

27.10.2026
Более 60 подъездов отремонтировали в Красногорске по губернаторской программе

В этом году в рамках программы «Мой подъезд» в Красногорске отремонтировали 63 подъезда, в список на следующий год...

23.10.2026