Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Работу управляющих компаний с жителями обсудили в администрации

10.06.2016 4122
Работу управляющих компаний с жителями обсудили в администрации
Совещание в администрации Красногорского района с участием представителей управляющих компаний 9 июня провел заместитель главы администрации района по жилищно- коммунальному хозяйству Валерий Николов.

На встрече обсуждались работа с должниками по энергоресурсам, установка приборов учета, работа с жалобами, замечаниями и предложениями, поступающими на портал «Добродел», а также реклама на фасадах домов и в подъездах.

- Необходимо знать не только проблемы жителей, но и проблемы управляющих компаний. Возможно, зная трудности и тех и других, будет легче навести порядок в сфере ЖКХ, - подчеркнул Валерий Николов.

Совещание прошло в формате вопрос-ответ, где  управляющие компании, лидирующие на рынке, поделились позитивным и негативным опытом, получили консультацию по частным случаям. Особо обсуждаемой темой стало постановление, вступающее в силу 1 июля 2016 года по единым тарифам ЖКХ.

Работу управляющих компаний с жителями обсудили в администрации
Работу управляющих компаний с жителями обсудили в администрации
Работу управляющих компаний с жителями обсудили в администрации

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске прошёл штаб ЖКХ: обсудили подготовку к будущему отопительному сезону

В администрации городского округа Красногорск состоялось рабочее совещание с участием представителей управляющих...

06.03.2026
«Мособлгаз» поздравил жительниц Красногорска с 8 Марта!

Накануне Международного женского дня сотрудники предприятия устроили праздничную акцию в Красногорске.

06.03.2026
Счета за февраль появятся  в личном кабинете до 3 марта

Бумажные квитанции придут в почтовые ящики до 5 марта

03.03.2026
В Красногорске активно идет очистка крыш от снега и наледи

В Красногорске продолжается уборка снега. Особое внимание после обильных снегопадов – кровлям многоквартирных домов....

02.03.2026
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

02.03.2026
Счета за февраль появятся в личном кабинете до 3 марта

Бумажные квитанции придут в почтовые ящики до 5 марта.

02.03.2026