20.10.2023 2657
Рабочее совещание КЧС прошло в Красногорске
Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций с участием представителей ресурсоснабжающих организаций и управления образования округа прошло в администрации муниципалитета в четверг, 19 октября.

На повестке дня три темы:  пожарная безопасность, результаты подготовки социальных объектов и МКД к отопительному сезону и безопасность жителей в период празднования Крещения Господня.

Заместитель начальника ОНД и ПР по городскому округу Красногорск УНД и ПР ГУ МЧС России Евгений Кособрюхов доложил о зафиксированных свыше двухсот пожаров за год.

«Мы проводим организационную и агитационную работу силами подразделений пожарно-спасательного гарнизона совместно с аварийно-спасательным отрядом городского округа Красногорск», - прокомментировал начальник 15 пожарно-спасательного отряда Александр Аникин.

В ходе совещания также сообщили, что на территории округа в 2024 году будет оборудовано шесть мест для крещенских купаний.

#2035646