Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Пять юных красногорцев получили паспорта Российской федерации

14.03.2023 4707
Пять юных красногорцев получили паспорта Российской федерации
Мероприятие состоялось в здании администрации муниципалитета во вторник, 14 марта.

Четверо юношей и одна девушка, достигшие 14 летнего возраста, с этого момента стали полноправными гражданами России, приобрели права и обязанности взрослого человека, проживающего на территории нашей страны. 

На торжественной церемонии - заместитель Главы администрации городского округа Красногорск Наталья Тимошина, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Богдан Андриянов, ребята и их родители, а также главный специалист Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Красногорск отделения «Красный кит» Снежана Дубкова. 

«Я верю, что вы будете дорожить своим официальным документом и гордились тем, что вы – граждане нашего Великого государства. Вместе с паспортом вы взяли на себя обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, защищать свободу и независимость, быть верным своей стране, уважать её культуру, историю и традиции – а это сегодня особенно важно для всех нас», - сказала заместитель Главы администрации городского округа Красногорск Наталья Тимошина. 

Торжественное мероприятие по вручению первых паспортов красногорцам проходит в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России», которая проводится с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Российской Федерации в общественно-полезную социальную практику, формирования активной гражданской позиции, интеллектуального и личностного развития обучающихся средствами проектной деятельности. Организатор – Министерство просвещения Российской Федерации.

Пять юных красногорцев получили паспорта Российской федерации

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2013386

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

21 апреля в Красногорске состоится муниципальное родительское собрание на тему...

На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы цифровой социализации подростков, а также предложены практические...

17.04.2026
Красногорск присоединится к всероссийской акции «Диктант Победы»

24 апреля в Красногорске пройдет международная историко-патриотическая акция «Диктант Победы». Одной из традиционных...

17.04.2026
Стартовал Всероссийский опрос работодателей.

На его основе будет сформирован прогноз кадровой потребности на ближайшие 7 лет - до 2033 года.

15.04.2026
Более 1300 площадок задействуют в Подмосковье для проведения «Диктанта Победы» от...

24 апреля «Единая Россия» совместно с Российским военно-историческим обществом и другими партнёрами проведёт...

15.04.2026
Сергей Колунов сообщил о принятии четырёх законов в поддержку участников СВО и их семей

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Колунов сообщил, что были приняты четыре закона,...

15.04.2026
Красногорск представлен в финале конкурса лучших муниципальных специалистов Подмосковья

В Общественной палате России завершился очный этап конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления»...

14.04.2026