Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»

09.11.2022 4559
Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»
Представители подрядной организации привезли в Молодежный центр продукты длительного хранения.

«Сегодня мы привезли продукты питания первой необходимости – рис, гречку, сахар, макароны. Мы решили оказать эту малую помощь, для людей, оказавшихся в трудной ситуации – переселенцев, которые находятся у нас в Красногорске», - прокомментировал генеральный директор ООО «Оникс» Александр Цынтару.  
Заместитель директора по основной деятельности МУ «Молодежный центр» Наталья Беспалова рассказала, что размер выдаваемого продуктового набора зависит от количества членов семьи. Стандартный продуктовый набор состоит из гречки, риса, сахара, масла и консервов. Кроме того, выдают и средства личной гигиены, канцелярские товары для школьников, игрушки, подгузники и другие необходимые вещи и предметы при наличии. Наталья Беспалова отметила, что кроме предпринимателей ощутимую помощь оказывают и красногорцы: «Жители приносят помощь ежедневно, приносят много. Очень видно их желание помочь и отзывчивость».  
Пункт сбора помощи работает ежедневно с 10:00 до 18:00 по адресу: ул.Речная,20к1.
Также на базе Молодежного центра функционирует и Центр поддержки семей мобилизованных.  Круглосуточная горячая линия: 8 (925) 021-36-01.

Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»
Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»
Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»
Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1963804

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Голос спасения

Более 200 тысяч вызовов приняла и обработала за время работы оператором системы 112 Елена Ремизова. Сегодняшний...

28.09.2026
В Красногорске поздравили машиностроителей с профессиональным праздником

День машиностроителя сотрудники предприятий округа встретили на своих рабочих местах. На «Бецеме» в честь праздника...

28.09.2026
В Архангельском отметили День поселка

Место с богатой историей, живописной природой и особой атмосферой вновь объединило жителей на большом празднике.

28.09.2026
Профессия – поддерживать людей

Вся трудовая биография Натальи Маршалкиной связана с социальной защитой населения. В эту важную сферу она пришла...

28.09.2026
Ольга Ерофеева: в саду детям нужен взрослый, которому можно доверять свои маленькие...

В День воспитателя и всех дошкольных работников России в рубрике «Герои муниципалитета» рассказываем человеке, чье...

27.09.2026