Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»

09.11.2022 4347
Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»
Представители подрядной организации привезли в Молодежный центр продукты длительного хранения.

«Сегодня мы привезли продукты питания первой необходимости – рис, гречку, сахар, макароны. Мы решили оказать эту малую помощь, для людей, оказавшихся в трудной ситуации – переселенцев, которые находятся у нас в Красногорске», - прокомментировал генеральный директор ООО «Оникс» Александр Цынтару.  
Заместитель директора по основной деятельности МУ «Молодежный центр» Наталья Беспалова рассказала, что размер выдаваемого продуктового набора зависит от количества членов семьи. Стандартный продуктовый набор состоит из гречки, риса, сахара, масла и консервов. Кроме того, выдают и средства личной гигиены, канцелярские товары для школьников, игрушки, подгузники и другие необходимые вещи и предметы при наличии. Наталья Беспалова отметила, что кроме предпринимателей ощутимую помощь оказывают и красногорцы: «Жители приносят помощь ежедневно, приносят много. Очень видно их желание помочь и отзывчивость».  
Пункт сбора помощи работает ежедневно с 10:00 до 18:00 по адресу: ул.Речная,20к1.
Также на базе Молодежного центра функционирует и Центр поддержки семей мобилизованных.  Круглосуточная горячая линия: 8 (925) 021-36-01.

Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»
Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»
Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»
Пять тонн гуманитарной помощи для переселенцев передала компания «Оникс»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1963804

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Акция «Коробка храбрости» продолжается

Сторонники партии «Единая Россия» собирают детские игрушки, конструкторы, книги и другие подарки для медицинских...

26.11.2025
В клубе женщин СВО состоялась встреча с Александрой Родионовой

Александра Родионова — член Ассоциации ветеранов СВО Московской области. Она психолог по образованию и ветеран...

26.11.2025
Встреча с Героем России Александром Белоглазовым состоялась в детской хореографической...

25 ноября для воспитанников Красногорской детской хореографической школы «Вдохновение» и Красногорского...

26.11.2025
В Нахабино состоялась служба, на которую были приглашены родственники и вдовы...

Мероприятие прошло в храме Покрова Пресвятой Богородицы в поселке Нахабино в день памяти архангела Михаила. После...

25.11.2025
В Красногорске прошёл 13-й форум городов-побратимов России и Беларуси

На базе Российского государственного архива кинофотофонодокументов состоялся 13-й форум городов-побратимов России и...

25.11.2025
Приглашаем принять участие в доброй новогодней акции «Ёлка желаний»

В этом году подмосковная «Единая Россия» традиционно присоединяется к всероссийской новогодней акции «Ёлка желаний». 

25.11.2025