Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Пять МКД в Опалихе подключат к отоплению до конца дня

21.09.2021 2261
Пять МКД в Опалихе подключат к отоплению до конца дня
Продолжаются аварийно-восстановительные работы на участке теплосети в микрорайоне Опалиха, где по вине подрядчиков АО “Мособлэнерго” был поврежден трубопровод, - сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск во вторник, 21 сентября. 

На месте работает аварийная бригада АО «Красногорская теплосеть», в настоящее время идут финальные работы по замене участка трубы, все комплектующие поступили в полном объеме. 

«По вине недобросовестных рабочих без отопления остались 5 домов, подрядчик пробил теплотрассу и сбежал, проблему сегодня устранят бригады теплосети», - об этом Губернатору Андрею Воробьеву сообщил глава Красногорск Алексей Спасский в ходе традиционного совещания с членами областного правительства и главами мунципалитетов. 

Алексей Спасский также добавил, что в настоящее время тепло подается во все соцобъекты округа и большинство многоквартирных домов. В муниципалитете без отопления остаются 6 многоквартирных домов, из них пять - в Опалихе, где аварийные работы завершатся до конца дня. Еще один МКД - дом №5 по ул. Королёва в Нахабине, подключат к отоплению в ближайшие дни. Там в рамках капремонта завершаются работы по замене внутридомовой системы теплоснабжения. Плановый срок их окончания - 24 сентября. 

Приносим жителям извинения за доставленные временные неудобства.

пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1503548

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Счета за декабрь уже готовы в личном кабинете

Квитанции выпустили раньше, чтобы, при желании, успеть оплатить их до Нового года.

22.12.2025
Кешбэк 3% с коммунального платежа через СБП

Заплатили 10 000₽ – вернули 300₽  сразу после оплаты

21.12.2025
Тарифы на коммунальные услуги в Московской области на 2026 год будут утверждены до 20...

Ежегодная индексация тарифов произойдет во всех регионах Российской Федерации в соответствии с нормами действующего...

19.12.2025
Жители Подмосковья могут отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном...

Уважаемые красногорцы! Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

18.12.2025
Красногорцы, будьте бдительны!

В карточках список распространённых схем мошенничества в сфере жилищно-коммунальных услуг.

17.12.2025
Министерство ЖКХ Подмосковья проведёт прямую линию

Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Игорь Тимофеев проведёт прямую линию для...

17.12.2025