Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Проверка системы оповещения будет проводиться в Красногорске 6 октября

20.09.2021 1679
Проверка системы оповещения будет проводиться в Красногорске 6 октября
Региональная автоматизированная система централизованного оповещения населения Московской области, комплексная система экстренного оповещения и информирования населения Московской области и муниципальная система оповещения предназначены для своевременного доведения информации и сигналов оповещения до населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, на территории муниципального образования.

Наличие технических средств систем оповещения предполагает систематическое проведение проверки их готовности к оповещению и передаче информации.

Ежегодно, согласно графику, государственным учреждением Московской области «Специальный центр «Звенигород» и территориальными учреждениями связи Московской области совместно с органами местного самоуправления проводятся технические проверки аппаратуры оповещения.

На территории городского округа Красногорск 06.10.2021 года будет проводиться комплексная проверка готовности региональной и муниципальной систем оповещения населения.

В ходе проверки по сети проводного и эфирного вещания будут переданы краткие речевые сообщения о начале и окончании технической проверки, а также произведено включение электрических сирен в различных режимах звучания.

В связи с этим администрация городского округа Красногорск Московской области просит жителей округа соблюдать спокойствие.

Администрация городского округа Красногорск Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1501822

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске отработали действия при чрезвычайной ситуации

В военном городке Павшино прошли тактико-специальные учения, организованные АО «Красногорская теплосеть» совместно с...

28.09.2026
При пожаре в жилом доме в поселке Нахабино обошлось без пострадавших  

Пожар возник вечером в воскресенье. В тушении приняли участие пожарные расчеты Нахабино, Дедовска и Москвы, на месте...

27.09.2026
Правила поведения при пожарах в быту

Пожар – это всегда беда. Однако не все знают элементарные правила поведения в случае пожара. И даже знакомое с...

25.09.2026
Подготовка к осенне-зимнему периоду

С наступлением устойчивой холодной погоды и началом отопительного сезона существенно возрастает риск возникновения...

25.09.2026
Дмитрий Волков проверил ход восстановительных работ в «Изумрудных холмах»

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков выехал в «Изумрудные холмы», чтобы проверить ход...

23.09.2026
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

Безопасный отдых на воде – это не только умение хорошо плавать, но и соблюдение правил безопасного поведения на воде,...

19.08.2026