Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Профилактическое мероприятие «Мотоскутер»

20.05.2024 2876
Профилактическое мероприятие «Мотоскутер»

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки и активизации профилактической работы с водителями мототранспорта Госавтоинспекция Московской области проведёт профилактическое мероприятие «Мотоскутер». 

Рейды в Подмосковье стартуют уже с сегодняшнего дня и продлятся до 2 июня. К автоинспекторам присоединятся сотрудники отделений по делам несовершеннолетних. 

 В рамках мероприятий инспекторы ДПС проконтролируют соблюдение Правил дорожного движения водителями и пассажирами двухколёсного транспорта. 

В том числе, полицейские напомнят об обязательном использовании шлема и защитной амуниции, соблюдении скоростного режима и дистанции, а также запрете управления мототранспортом в нетрезвом виде. 

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделят юным любителям покататься на скутерах и питбайках. 

Рейдовые мероприятия будут организованы в дачных посёлках, садовых некоммерческих товариществах и местах отдыха граждан.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Депутатский контроль

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Артур Бадретдинов проверил ход работ на...

04.09.2025
В ходе рейдов полицейские проверяют не только соблюдения правил перевозки детей но и...

В Дежурную часть Отрадненского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя...

03.09.2025
Доступная среда для красногорцев

Для удобства членов красногорского отделения Всероссийского общества инвалидов сделали новый пандус.

03.09.2025
Маршруту 38К добавили еще один автобус малого класса

Работу общественного транспорта проконтролировал депутат красногорского Совета депутатов Артур Бадретдинов.

03.09.2025
В малом зале дворца культуры «Подмосковье» прошло памятное мероприятие «Помнить, чтобы...

Студентам третьего курса Красногорского колледжа рассказали о проблеме терроризма и о том, почему ему надо...

03.09.2025
Акции «Собери ребёнка в школу» продолжается в Красногорске

Тетради, ручки, карандаши — всё, что нужно детям для учёбы и творчества. Полезный подарок к школе для ребят...

03.09.2025