Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Призеры фестиваля «Red Hill Battle»

03.04.2015 3206
Призеры фестиваля «Red Hill Battle»
Очередной этап традиционного межрегионального фестиваля молодёжного творчества «Red Hill Battle» состоялся в ДК ''Подмосковье'' в последние выходные марта. Фестиваль организован АНО «Red Hill» при поддержке МУ «Молодёжный центр». Участниками  новой шоу-битвы стали исполнители в двух номинациях – соло-гитаристы и танцоры брейк-данса.
Красногорская музыкальная команда Ап’Остров открыла шоу, исполнив полноценный сет, а далее стала аккомпаниатором конкурсантов. В гитарной битве приняли участие четверо музыкантов – Иван Соболев, Самир Керимов, Олег Рощин и Евгений Ганус. Каждый из молодых людей исполнил домашнюю заготовку, а также показал своё умение импровизировать. В финал битвы вышли Е.Ганус и С.Керимов. За право аккомпанировать ребятам в итоговой схватке также состоялась дуэль двух барабанщиков – Константина Другова и Дениса Кисляка, в которой одержал победу К.Другов. Финальная битва гитаристов оказалась нелёгкой – оба музыканта играли на профессиональнейшем уровне, импровизируя под песню Джо Кокера. Судьями битвы, как всегда, стали зрители турнира, отдавшие своё предпочтение Самиру Керимову. Напомним – Самир является победителем и предыдущего гитарного соревнования Red Hil Battle, прошедшего 28 сентября 2014 года, прочно удерживающим лидерство среди соло-гитаристов.
Вторая номинация, в которой участники фестиваля выступили на новом этапе – брейк данс. Стоит отметить, что битва брейкеров длилась около пяти часов, держа зрителей в восторженном напряжении. Музыкальное сопровождение битвам обеспечил Dj Den (Подольск), отыгравший  несколько отличных сетов. Юниоры и профи сразились в два и три угла, а также «трое на трое». Головокружительные прыжки и вертушки оценивало профессиональное жюри, куда вошли участники брейк данс команды Predatorz crew - Plastmas и Beatmaster T– действующие чемпионы мира по брейку, а также Droni из команды Moscow Beat.
Призовые места в танцевальных в батлах распределились следующим образом: категория «Junior» (1х1) – 2-е место занял b-boy Сандр, 1-е место – b-boy Барс. Категория «Profi» (3х3) – 2-е место заняла команда «Mafia 13», 1 место – брейкеры из команды «Obc/Prz». 
Спасибо всем зрителям за поддержку! Спасибо компании AAA-SOUND за предоставленное музыкальное оборудование, ДК «Подмосковье» за прекрасную площадку и всем организаторам за подготовку и проведение мероприятия! Будем рады встретиться с вами вновь на новых этапах "Red Hill Battle"!

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Соглашение о сотрудничестве заключили Красногорский колледж и местное отделение...

Московское областное региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»...

10.10.2025
4 сентября Фонд Тимченко открывает приём заявок на конкурс «Среда возможностей»

Прием заявок: с 4 сентября по 30 октября 2025. Финансовая поддержка до 1 млн рублей! Конкурс направлен на создание...

12.09.2025
С 1 сентября стартовал конкурс с целью формирования состава Молодежного парламента при...

Даты проведения конкурса с целью формирования состава Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа...

01.09.2025
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против...

Генеральной прокуратурой Российской Федерации под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции...

29.08.2025
Сотрудники полиции в Красногорске провели для школьников экскурсию в Управлении МВД

Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск провели для школьников познавательную акцию «Знакомство с профессией».

12.08.2025
Сотрудники Красногорской больницы приняли участие в благотворительном забеге «Самое...

Забег был организован для привлечения внимания к проблемам пациентов с онкогематологическими заболеваниями, в...

29.06.2025