02.03.2021 1662
Привиться от COVID-19 можно в гипермаркете «Глобус»
Новый передвижной пункт вакцинации от коронавирусной инфекции открылся в Красногорске, в гипермаркете  «Глобус» на Новорижском шоссе, - сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск.

Сделать прививку можно 2, 5 и 6 марта. Через 21 день медики вместе с руководством гипермаркета снова оборудуют место для ревакцинации.

Прививку могут сделать  бесплатно все желающие на первом этаже гипермаркета. Кабинет по вакцинации работает с  12 и до 16 часов.

Прийти можно без предварительной записи, перед прививкой врачи проводят общий осмотр. С собой нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Мобильный способ охвата населения вакцинацией от COVID-19 в Красногорске начал применяться  в конце января. За это время осуществлено более 50 выездов мобильных бригад.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск