Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Предупреждаем: газ может быть опасен!

15.06.2021 1296
Предупреждаем: газ может быть опасен!
Природный газ согревает ваш дом и делает жизнь комфортной и уютной. Но газ может быть опасен! Ни в коем случае не нарушайте правила его использования!

Строго запрещено:

  • Самовольно газифицировать жилые и нежилые помещения;
  • Самостоятельно ремонтировать менять и переставлять газоваое оборудование;
  • Самовольно менять планировку в помещениях с газовым оборудованием;
  • Привлекать к газоопасным работам организации без специального разрешения.

Нарушение этих правил приводит к необратимым последствиям - пожару, потере здоровья и даже жизни, экологическим катастрофам!

Не оставайтесь безучастными, спасите себя и свою семью! Заключите договор на техническое обслуживание и установите датчик контроля загазованности.

Подайте заявку на портале Добродел, на официальном сайте Министерства энергетики Московской области, сайте АО Мособлгаз, по телефону 8-800-200-24-09 или в офисе обслуживания клиентов.

https://www.youtube.com/watch?v=9osEP_AKfVc

Администрация городского округа Красногорск Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Внимание, красногорцы: опасность тонкого льда!

В связи с началом оттепели в Москве и Московской области резко возрастает риск происшествий на водоёмах: лёд...

11.03.2026
Внимание, красногорцы!

С наступлением весны возрастает риск подтоплений из‑за таяния снега и подъёма уровня воды в водоёмах.

11.03.2026
В пожарно-спасательные части г. Красногорска и Истры приглашаются на службу пожарные и...

15 отряд Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного Управления МЧС России по...

10.03.2026
Красногорск готовится к паводкам: идёт проверка спецтехники

С приходом весны в Красногорске начинается активная подготовка к паводковому периоду - коммунальные и аварийные...

06.03.2026
Внимание, красногорцы: опасность тонкого льда!

В связи с началом оттепели в Москве и Московской области резко возрастает риск происшествий на водоёмах: лёд...

05.03.2026
Сегодня в Красногорске пройдёт проверка системы оповещения

В 10:40 в эфире телеканалов и радиостанций прозвучит сообщение: «Проверка готовности системы оповещения населения....

04.03.2026