Предпринимательницы Подмосковья смогут получить 100 тысяч рублей!

31.05.2022 641
Предпринимательницы Подмосковья смогут получить 100 тысяч рублей!
Стартовал прием заявок на участие в первом этапе II Межрегионального конкурса «Нежный грант 2022».

Участие могут принять женщины-предприниматели из Московской области. По итогам конкурса будут определены 3 победителя – они получат премии размером 100 тысяч рублей. Также 5 участниц будут награждены специальными призами.

Конкурс проводится сообществом «Нежный бизнес» при поддержке Мининвеста Подмосковья.

Заявки принимаются до 15 июня на сайте «Нежного бизнеса».

Правительство Московской области