Правительством Московской области создан Инвестиционный портал Московской области для помощи в реализации инвестиционных проектов

30.07.2019 2477
Московская область является одним из самых инвестиционно привлекательных регионов России. Это подтверждается количеством иностранных и отечественных компаний, открывших свои производства на территории области. Делаются серьезные шаги, чтобы их число росли.

В Московской области сформированы условия, необходимые для успешной деятельности инвесторов, утверждены льготы по налогам для инвесторов, реализующих крупные проекты, создана информационная база земельных участков и площадок для реализации проектов.

Подробную информацию о работе Инвестиционного портала Московской области можно узнать на сайте: https://invest.mosreg.ru