Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Правила существует, чтобы их соблюдать

06.12.2021 1122
Правила существует, чтобы их соблюдать
Каждое 4 ДТП с погибшими в Подмосковье происходит из-за несоблюдения скоростного режима.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Будьте бдительны! При приближении к пешеходному переходу водителю следует заранее снизить скорость, повысить внимание, оценить условия видимости и обзора. Необходимо быть готовым к остановке и пропустить пешеходов, начинающих либо завершающих переход.

Помните, главная причина смертей на дорогах — высокая скорость. Маленькая скорость предоставляет возможность вовремя среагировать и остановиться в случае опасности — и это дает шанс выжить.

Соблюдение скоростного режима – залог безопасности!

Водитель! Дорога – это не место для гонки!

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Подмосковье с начала года оборудовали более 2,6 тыс. м ограждений вдоль ж/д путей, из...

Благодаря их установке ликвидировали более 400 "опасных" троп.

09.12.2025
В жилом комплексе «Митино О2» продлили маршрут общественного транспорта №32

С 8 декабря в схему движения маршрута №32 были внесены изменения, которые обеспечат жителям ЖК «Митино О2» удобный...

09.12.2025
Безопасность на железной дороге зимой

Уважаемые красногорцы! Железная дорога - зона повышенной опасности! Будьте бдительными, находясь вблизи...

07.12.2025
Ограничение движения автотранспорта на участке автодороги Проектируемый проезд 6411 в...

Уважаемые красногорцы! Уведомляем вас о том, что с 20:00 6 декабря по 10:00 7 декабря вводится ограничение движения...

06.12.2025
Чем можно оплатить проезд в транспорте Подмосковья?

Напоминаем о важности безналичной оплаты в общественном транспорте Московской области

05.12.2025
На маршрут №35, который соединяет деревню Нефедьево со станцией МЦД «Павшино», добавили...

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов муниципалитета Артур Бадретдинов провёл...

03.12.2025