Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Права участников СВО и их семей

30.11.2022 4217
Права  участников СВО и их семей
Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов: «Предлагается запретить арест денежных средств на счетах участников СВО».

В Госдуму внесён важный законопроект. Инициатива касается запрета на арест денежных средств на всех банковских счетах участников специальной военной операции. В текущем режиме банки и судебные приставы уже не имеют право списывать средства в рамках исполнительного производства.

«В случае принятия законопроекта защита финансового положения наших героев, участников СВО, будет комплексной. На время участия в специальной военной операции их банковские счета будут в полной безопасности. Партия «Единая Россия» предлагает ввести запрет на арест счетов. Ведь блокированные счета – это бюджет не только самого военизированного, но и его семьи. На такие счета могут поступить единовременные и ежемесячные выплаты, которые положены мобилизованным»,  – объясняет цель законодательных поправок депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов.

Не сомневаемся, что законопроект будет поддержан всеми фракциями Госдумы и принят до окончания осенней сессии. 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

07.11.2025
Акция «Прощайте, пени!»

В Красногорске проходит акция от Рузского регионального оператора: «Прощайте, пени!». Жители могут оплатить долг за...

07.11.2025
Участников специальной военной операции наградят  в Красногорском филиале Музея Победы

Торжественная церемония вручения государственных наград участникам СВО и членам их семей состоится 7 ноября. Участие...

07.11.2025
Начальник УМВД России по г.о. Красногорск и депутат Московской областной Думы...

Начальник УМВД России по г.о. Красногорск Дмитрий Богомолов и депутат Московской областной Думы Роман Володин...

07.11.2025
СОТРУДНИКИ ПОДМОСКОВНОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ НАПОМНИЛИ ПЕШИМ УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ...

В дневное время, на оживленных пешеходных переходах улично - дорожной сети г.о. Красногорск,...

07.11.2025
В Нахабино состоялся второй фестиваль Лего

Мероприятие собрало множество поклонников конструктора всех возрастов. Организатор фестиваля, руководитель детской...

07.11.2025