Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Права участников СВО и их семей

30.11.2022 4171
Права  участников СВО и их семей
Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов: «Предлагается запретить арест денежных средств на счетах участников СВО».

В Госдуму внесён важный законопроект. Инициатива касается запрета на арест денежных средств на всех банковских счетах участников специальной военной операции. В текущем режиме банки и судебные приставы уже не имеют право списывать средства в рамках исполнительного производства.

«В случае принятия законопроекта защита финансового положения наших героев, участников СВО, будет комплексной. На время участия в специальной военной операции их банковские счета будут в полной безопасности. Партия «Единая Россия» предлагает ввести запрет на арест счетов. Ведь блокированные счета – это бюджет не только самого военизированного, но и его семьи. На такие счета могут поступить единовременные и ежемесячные выплаты, которые положены мобилизованным»,  – объясняет цель законодательных поправок депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов.

Не сомневаемся, что законопроект будет поддержан всеми фракциями Госдумы и принят до окончания осенней сессии. 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

Общими усилиями педагогов, учеников и их родителей в школе «Мозаика» собрали десятки коробок гуманитарного груза для...

10.09.2025
В сквере Инженерных бригад в Нахабино прошла масштабная акция по озеленению

В преддверии открытия сквера было высажено более 800 растений, среди которых можжевельник, калина, лапчатка и спирея.

10.09.2025
Информация для тех, кто готов служить по контракту и воспользоваться всеми положенными...

Подача документов возможна в отделы управления по развитию территорий администрации городского округа Красногорск:

10.09.2025
«Зоркий» завоевал право участвовать в Чемпионате России!

Женский футбольный клуб «Зоркий» стал победителем регионального этапа Чемпионата России по футболу 7×7, который...

09.09.2025
Прием граждан в формате выездной администрации проходит в ЖК «Лесобережный»

На вопросы жителей отвечает команда администрации - профильные заместители, начальники  управлений, депутаты и...

09.09.2025
13 сентября в Архангельском пройдёт праздничная программа «Мой край — мои истоки»,...

На сцене выступят как профессиональные исполнители, так и начинающие таланты. Гостей ждёт разнообразие стилей и...

09.09.2025