Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Последствия шторма устранили в Красногорске

19.08.2021 2665
Последствия шторма устранили в Красногорске
Дорожные и коммунальные службы округа при поддержке добровольных пожарных дружин, завершили устранение последствий стихии, настигшей Московский регион накануне вечером, - сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск в четверг, 19 августа. 

В результате комплекса неблагоприятных метеоявлений в среду, 18 августа, на территории г.о. Красногорск зафиксировано 8 поваленных деревьев – по ул. Октябрьской, 14 в Красногорске, а также в Бузланово, Захарково, Опалихе, Дмитровском и СНТ «Дружба». В ночь с 18 на 19 августа была произведена опиловка и вывоз поваленных деревьев. Повреждения кабельных линий и отключения электроснабжения при этом не отмечено. 

Кроме того, сильным шквалистым ветром на территории гипермаркета «Ашан» на бульваре Строителей опрокинут остановочный павильон. К раннему утру четверга, 19 августа, конструкция была восстановлена, силами торгового объекта ведется ремонт остекления. 

Уважаемые жители, напоминаем, что в случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо незамедлительно обратиться по телефону экстренных служб:
112, +7(495)563-79-32
Единая дежурно-диспетчерская служба.

Последствия шторма устранили в Красногорске

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1438389

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Прием заявок на конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей» успешно...

15 августа завершился прием творческих работ на уникальный конкурс «Служба спасения Московской области глазами...

19.08.2025
Лето — лучшее время для отдыха у воды

В карточках представлена подробная информация о том, как сделать его безопасным.

30.07.2025
Чек-лист для родителей: безопасность на воде

Объясните детям, какие опасности возможны во время купания, чтобы они заранее понимали риски и знали, как вести себя...

29.07.2025
«Служба спасения Московской области глазами детей»: последний месяц для подачи заявок...

ГКУ МО «Центр 112» при поддержке Правительства Московской области приглашает юных талантов принять участие в...

22.07.2025
Конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей» продолжается в регионе

Для популяризации своей деятельности среди подрастающего поколения, Система-112 Московской области при поддержке...

19.06.2025
1 июня в Красногорске начался купальный сезон

В округе работают два официальных пляжа, где разрешено купаться: «старая» плотина на реке Баньке и пляж на реке...

05.06.2025