Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Порядка 70 раз с начала года операторы-психологи Системы-112 Московской области оказали помощь заявителям

18.01.2023 560
Порядка 70 раз с начала года операторы-психологи Системы-112 Московской области оказали помощь заявителям
Ежедневно специалисты службы спасения обрабатывают около 5 вызовов, связанных с психологической помощью.

Психологи включаются в работу, если человек находится в состоянии шока, не знает, что ему предпринять и как вести себя до приезда экстренных служб.

Кроме того, люди обращаются в «112» по разным вопросам: семейные конфликты, эмоциональное выгорание, зависимость, детско-родительские отношения и многое другое. Всем им на помощь приходят операторы-психологи.

Они дежурят в сменах с начала работы Системы-112 в Подмосковье – 1 июня 2015 года. За это время психологическая помощь жителям и гостям региона оказана более 35 тыс. раз.

Пресс-служба Системы-112 Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Безопасность на первом месте: красногорцам напоминают о правилах поведения на льду

Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто...

19.01.2026
Уважаемые Красногорцы, будьте осторожны при использовании отопительных приборов!

В частном секторе важно соблюдать осторожность при использовании отопительных приборов, таких как печи, камины,...

16.01.2026
В Красногорске началась подготовка к традиционным крещенским купаниям

На каждой точке создают комфортные условия для верующих. В частности, установлены палатки с отоплением, где можно...

15.01.2026
Красногорцы, будьте внимательны!

Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях.

08.01.2026
Три пожарных расчета были задействованы при ликвидации пожара отдельностоящего здания в...

Возгорание на площади 360 кв.м. ликвидировано. Пострадавших нет.

08.01.2026
Уважаемые Красногорцы, будьте осторожны при использовании отопительных приборов!

В частном секторе важно соблюдать осторожность при использовании отопительных приборов, таких как печи, камины,...

02.01.2026