Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Полицейскими Красногорска раскрыт грабеж

31.10.2019 1801
Полицейскими Красногорска раскрыт грабеж
В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный, разбив стекло водительской двери автомобиля, припаркованного около одного из жилых домов на ул. Южный бульвар, открыто похитил видеорегистратор. Общая сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 31-летний мужчина.

В отношении подозреваемого Отделом дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пик жары - время быть особенно внимательными у воды!

Пляжный сезон в самом разгаре, и сейчас, когда температура бьет рекорды, важно не забывать о безопасности. Отдых у...

02.07.2026
Сотрудниками УМВД России по г.о. Красногорск задержан подозреваемый в краже велосипеда

В Дежурную часть Ильинского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск  поступило заявление о краже велосипеда...

23.06.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

В карточках пошаговый алгоритм, как мошенники могут обманывать подростков.

22.06.2026
В Красногорске прошел профилактический рейд ГИБДД с привлечением кинологов

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Красногорск совместно с кинологами провели серию профилактических...

20.06.2026
Внимание красногорцы!

В Московской области действует мобильное приложение «112 МО». Оно помогает оперативно получать оповещения о БПЛА и...

19.06.2026
Действия при пожаре отработали в центре имени Рошаля в Красногорске в ходе масштабной...

В ходе мероприятия огнеборцы и персонал центра отработали алгоритм действий при возгорании на таком сложном объекте....

17.06.2026