Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Полицейские в Красногорске задержали подозреваемого в краже строительного инструмента из магазина

28.09.2022 1743
Полицейские в Красногорске задержали подозреваемого в краже строительного инструмента из магазина
В Дежурную часть отдела полиции мкрн. Павшино поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного на ул. Международная, о том, что неизвестный совершил кражу строительного инструмента из торгового зала. Общая сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции мкрн. Павшино по подозрению в совершении преступления задержан 26-летний житель г. Москвы.

Установлено, что злоумышленник, находясь в торговом зале сетевого магазина, взял с витрины шуруповерт и, минуя кассы, вышел на улицу. Заметив кражу, сотрудники охраны предприняли попытку остановить мужчину, но бросив похищенный товар, он скрылся с места преступления.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1944223

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

На предприятии «Современные наукоёмкие технологии» состоялась выездная администрация

Обращения жителей принимали заместители главы городского округа Красногорск, начальники управлений, руководители...

06.03.2025
Продолжается строительство путепровода в Аникеевке:

приступили к установке барьерного и перильного ограждений, а также шумозащитных экранов;

06.03.2025
Красногорские авторы-исполнители приглашаются к участию в конкурсе «Песни нашего полка»

Всероссийская патриотическая акция посвящена 80-летию Великой Победы. 

06.03.2025
В преддверии Международного женского дня Госавтоинспекция городского округа Красногорск...

Утром на Волоколамском шоссе автоинспекторы останавливали автомобили, за рулём которых были женщины. За час работы...

06.03.2025