Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Полицейские Красногорска раскрыли кражу денежных средств

10.09.2019 1790
Полицейские Красногорска раскрыли кражу денежных средств
В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от жительницы г. Москвы о том, что в помещении конюшни, расположенной в п. Отрадное, неизвестный похитил денежные средства из ее сумки. Сумма ущерба составила 90 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее не судимый 35-летний житель г. Москвы.

В отношении подозреваемого Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы, в преддверии праздников напоминаем об ограничениях на...

На территории Московской области установлены ограничения на использование воздушного пространства для всех...

27.03.2026
Уважаемые красногорцы, напоминаем вам об ограничениях полетов беспилотников

В преддверии проведения на территории городского округа Красногорск массовых мероприятий приуроченных к православным...

26.03.2026