Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Похитителя велосипедов задержали в Красногорске

18.06.2020 1705
Похитителя велосипедов задержали в Красногорске
Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск задержали подозреваемого в серии краж велосипедов.

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что из подъезда одного из домов неизвестный похитил велосипед. Сумма материального ущерба составила 5 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 38-летний местный житель.

Установлена причастность подозреваемого к совершению 6 аналогичных эпизодов противоправной деятельности на территории городского округа Красногорск. Общая сумма материального ущерба составила 49 тысяч рублей.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#563180

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Что делать в случае беспилотной, авиационной или ракетной атаки. 

20.05.2026
В Красногорске прошли масштабные антитеррористические учения

В Московском областном филиале Президентской академии в Красногорске состоялись масштабные учения по отработке...

19.05.2026
Уважаемые красногорцы!

Информируем об изменении местонахождения Госавтоинспекции городского округа Красногорск.

18.05.2026
«Безопасный двор»: в Красногорске прошла акция по профилактике детского травматизма

Сотрудники Госавтоинспекции посетили жилые комплексы округа, чтобы напомнить жителям о правилах безопасности во...

15.05.2026
В Росреестре предупредили о новых схемах мошенничества с загородными участками

Аферисты рассылают дачникам фейковые уведомления о выявленных нарушениях земельного законодательства и предлагают,...

13.05.2026