Поговорим? 26 сентября ГУСТ проведет прямой эфир с жителями Подмосковья

25.09.2023 1468
Поговорим? 26 сентября ГУСТ проведет прямой эфир с жителями Подмосковья
Хотите быть услышанными? Во вторник, 26 сентября в 14:00 Главное управление содержания территорий проведет прямой эфир по вопросам содержания дворовых территорий.

- В понедельник утром мы закончили принимать вопросы: на часть из них мы поговорим во время прямого эфира – ответы уже в работе, а те, что останутся за кадром будут обработаны нашими специалистами и отправлены адресатам. Также во время эфира есть возможность задать вопрос в чате. Саму конференцию мы проведем на ресурсе, который не требует дополнительной регистрации: присоединиться можно в приложении и в браузере по ссылке: https://conf.mosreg.ru/c/7909656340, - рассказала Руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.

В ГУСТ напоминают, что общаться с жителями будет заместитель руководителя ГУСТ Никита Анашкин. А если на онлайн встречу во вторник вы не успеваете – следите за нашими новостями, практика прямых эфиров будет проводится на регулярной основе.

Главное управление содержания территорий Московской области