Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Подмосковный саночник завоевал золото Кубка наций по санному спорту

09.01.2021 1362
Подмосковный саночник завоевал золото Кубка наций по санному спорту
8 января 2021 года в латвийском городе Сигулда проходил этап кубка наций по санному спорту. В соревнованиях принимали участие 130 спортсменов из 23 стран.

В дисциплине «одноместные сани» подмосковный спортсмен Павел Репилов с результатом 48.144 сек завоевал золотую медаль состязаний. Вторым стал Гинтс Берзинш из Латвии (48.506 сек), а тройку сильнейших замкнул словак Джозеф Нинис (48.515 сек).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковный спортсмен из года в год демонстрирует впечатляющие результаты и становится одним из лидеров национальной сборной. Чуть больше года назад Павел Репилов стал победителем пятого этапа юношеского Кубка мира, выиграл золото в составе эстафетной команды на юношеской Олимпиаде. А теперь он снова доказал, что входит в мировую элиту санного спорта. Поздравляю спортсмена с завоеванием заслуженной награды!».

Министерство физической культуры и спорта Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске продолжается развитие Единой школьной лиги: впереди финалы и...

В школах городского округа активно идёт муниципальный этап Единой школьной лиги. Участники соревнуются в нескольких...

18.03.2026
В Красногорске прошёл фестиваль по адаптивному хоккею

На Арене имени Петрова в Красногорске состоялся масштабный фестиваль по адаптивному хоккею с участием команд из...

17.03.2026
В Красногорске продолжается развитие Единой школьной лиги: впереди финалы и...

В школах городского округа активно идёт муниципальный этап Единой школьной лиги. Участники соревнуются в нескольких...

16.03.2026
Уважаемые Красногорцы!

Сезон массовых катаний на стадионе «Зоркий» окончен. Каток возобновит свою работу следующей зимой, а сейчас на...

11.03.2026
В Красногорске завершился Кубок Главы по хоккею с шайбой

Сегодня, 7 марта, в городском округе Красногорск завершился первый Кубок Главы по хоккею с шайбой - спортивное...

07.03.2026