Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Подмосковным предпринимателям расскажут про предельные ставки имущественных налогов с 2025 года

23.01.2025 2416
Подмосковным предпринимателям расскажут про предельные ставки имущественных налогов с 2025 года
По инициативе исполняющего обязанности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Натальи Чудаковой 30 января в 11:00 состоится обучающий вебинар для собственников и руководителей бизнеса на тему «Предельные ставки имущественных налогов с 2025 года».

Спикером вебинара выступит адвокат Адвокатской палаты Московской области Юлия Мартыненко.

Слушателей жду ответы на следующие вопросы:

1) Как увеличились предельные ставки имущественных налогов на дорогостоящие объекты с 2025 года,

2) Ставки по налогу на имущество для юридических лиц,

3) Налог на роскошь,

4) Изменение налоговой базы – уменьшение кадастровой стоимости объекта недвижимого имущества вследствие определения его рыночной стоимости.

Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/u/6791dfc784227c10533e375c/

В ходе мероприятия можно будет письменно задать вопросы в чат или заранее направить по электронной почте ombudsmenmo@ya.ru (в теме письма указать ВЕБИНАР «Предельные ставки имущественных налогов»).

Всем зарегистрировавшимся, по окончании вебинара будет доступна видеозапись.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

10.07.2025
Уважаемые красногорцы

Министерство юстиции Российской Федерации запустило новый специализированный портал для некоммерческого сектора....

10.07.2025
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ...

Анализ причин и условий совершения данных дорожно-транспортных происшествий с участием грузовых автомобилей...

10.07.2025
В посёлке Путилково, на стадионе образовательного центра «Вершина», прошёл душевный...

С тёплыми словами и поздравлениями к участникам и гостям обратились почётные гости. Среди них были депутат Совета...

09.07.2025
Стартовал сбор заявок на участие в конкурсе Московской области «Женщина – Герой» 

Подать заявку можно на сайте женщина-герой.рф до 22 августа. В конкурсе могут принять участие совершеннолетние...

09.07.2025
Во время аномальной жары сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья раздают питьевую воду...

В связи с жарой в Подмосковье водителям приходятся нелегко. В таких условиях они могут потерять бдительность из-за...

09.07.2025