Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Подмосковные студенты могут пройти производственную практику в МосОблЕИРЦ, а после окончания учебы стать молодым специалистом – сотрудником расчетного центра

25.06.2022 623
Подмосковные студенты могут пройти производственную практику в МосОблЕИРЦ, а после окончания учебы стать молодым специалистом – сотрудником расчетного центра
О такой возможности первыми узнали учащиеся Красногорского экономико-правового техникума. МосОблЕИРЦ организовал встречу и рассказал студентам о преимуществах работы в ЕИРЦ, о том, как ведутся расчеты и начисления, как формируется платежный документ, по каким стандартам обслуживают жителей и какие вакансии для компании сегодня наиболее актуальны.

 «На встрече присутствовали студенты старших курсов – будущие бухгалтеры и экономисты. Они могут прийти на практику в МосОблЕИРЦ, а после окончания учёбы - и трудоустроиться. Для студентов это отличный шанс получить первый серьезный опыт, «примерить» на себя будущую профессию, а для МосОблЕИРЦ – возможность привлечь молодые и квалифицированные кадры в офисы территориальных управлений, которых по области около двухсот», - сказал Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Практика на практике. Одна из учениц Красногорского техникума уже прошла практику в расчетном центре. «Настя пришла к нам по собственной инициативе и за две недели смогла познакомиться с работой менеджеров, расчетчиков, узнала, как ведется отчетная и бухгалтерская документация, побывала в клиентском зале, научилась вносить показания в базу данных и многое другое», - поделилась Любовь Григорьева, и.о. начальника управления МосОблЕИРЦ «Красногорск». По завершении практики студентка получила зачет, положительную характеристику в личное дело от руководителя расчетного центра, а главное – бесценный опыт настоящей живой работы.  

Как организовать практику в вашем округе?  Студенты Московской финансово-юридической академии и Национального исследовательского университета «МЭИ» уже проходят практику в управлениях МосОблЕИРЦ в Котельниках, Сергиевом Посаде, Реутове и Электростали.

МосОблЕИРЦ открыто для новых предложений и планирует расширение сотрудничества с профильными учебными заведениями, готовящими специалистов в сфере жилищно-коммунального хозяйства». 

Чтобы направить своих студентов на практику в Единый информационно-расчетный центр, учебному заведению необходимо заключить договор о сотрудничестве между учебным заведением и МосОблЕИРЦ.

Если вы являетесь студентом или представителем учебного заведения и заинтересованы в сотрудничестве, просто напишите на адрес электронной почты personal@mosobleirc.ru.

Подмосковные студенты могут пройти производственную практику в МосОблЕИРЦ, а после окончания учебы стать молодым специалистом – сотрудником расчетного центра

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Чистоте дорогу с самого утра на страже чистоты и порядка

Коммунальные службы, которые продолжают весеннюю уборку на всех территориях округа.

09.04.2024
Порядка трехсот инженерных систем капитально отремонтируют в Красногорске

В текущем году в рамках капитального ремонта МКД на территории муниципалитета запланировано произвести работы по...

05.04.2024
Более 30 лифтов заменят в Красногорске в текущем году

Одна из важнейших составных частей программы капитального ремонта жилых многоквартирных домов в Подмосковье — замена...

04.04.2024
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ

Уважаемые жители! Для вашего удобства на территории работает мобильный офис МосОблЕИРЦ.

29.03.2024
До 31 марта красногорцы могут принять участие в Дне открытых дверей программы...

При каждом входе в личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» можно получить...

26.03.2024
Уважаемые жители городского округа Красногорск!

В связи с необходимостью обеспечения бесперебойного вывоза твердых коммунальных отходов с территории городского...

22.03.2024