Подмосковные спортсмены завоевали золото на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию

06.11.2022 187
В Казани со 2 по 7 ноября проходят Всероссийские соревнования «Идель-2022» памяти заслуженного тренера России Г.С. Тарасова, в танцах на льду золотую медаль завоевала подмосковная пара Анна Коломенская и Артем Фролов, опередив представителей Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Сегодня, 6 ноября, пройдут соревнования в произвольных программах в танцах на льду, у пар, женщин и мужчин. В этом сезоне впервые в пяти городах России проходят этапы Гран-при с участием лучших отечественных фигуристов – призеров Олимпийских игр, чемпионов мира и Европы», - говорится в сообщении.

Серия включает в себя 6 турниров, первый стартовал в Москве 22-23 октября, второй в Сочи 28-31 октября. После Казани соревнования пройдут в Москве – с 11 по 14 ноября, пятый – в Самаре с 18 по 21 ноября и заключительный шестой этап – в Перми с 25 по 28 ноября.

Финал серии состоится в марте 2023 года в Сочи.

Министерство физической культуры и спорта Московской области