Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Подмосковные семьи могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»

27.04.2022 837
Подмосковные семьи могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»
«В Подмосковье дан старт приему заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», который направлен на поддержание многодетных семей, семей, воспитывающих детей с инвалидностью, детей-сирот. Этот конкурс - масштабное событие и объединяет вместе лучшие семьи России», – рассказали в пресс-службе Министерства социального развития Московской области.

В ведомстве отметили, что в прошлом году участие в конкурсе «Семья года» приняло более 30 семей из Подмосковья, а в финал вышли 5 семей, сам же конкурс проводится по пяти номинациям номинациям.

«В регионе свыше 1,2 млн семей воспитывают детей, им оказывается эффективная социальная поддержка. Так, например, в этом году увеличено ежегодное денежное пособие на детей, находящихся под опекой или в приемных семьях, а с прошлого года многодетная семья автоматически получает льготный статус и электронное удостоверение. Все выплаты и услуги переводятся в удобный цифровой формат, большая их часть уже автоматизирована, индексация выплат происходит автоматически», – пояснили в пресс-службе. 

Добавим, что для участия в конкурсе необходимо обратиться в администрацию городского округа, а с подробной  информацией ознакомиться по ссылке https://www.fond-detyam.ru/vserossiyskiy-konkurs-semya-goda/2022/.

Красногорское управление социальной защиты населения Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1852731

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

На связи с жителями

Заместитель главы городского округа Красногорск Даниил Зеленев провел обход на улице Архангельской в Ильинском-Усово.

15.09.2026
Открыта регистрация на программу «Медиа в Агро»!

200 участников со всей России встретятся, чтобы развивать медиасообщество, обмениваться опытом и вместе делать...

15.09.2026
12 сентября в Подмосковье отмечают День сотрудника многофункциональных центров

История МФЦ в Красногорске началась в 2014 году. Тогда первый офис работал всего с 8 окнами приема, команда состояла...

12.09.2026
Командная работа на благо округа

По поручению Главы округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова его заместители продолжают серию обходов территории.

11.09.2026
Внимание, красногорцы!

12 сентября в Городском парке пройдут мероприятия, посвященные Дню городского округа Красногорск.

08.09.2026
Кадры столицы – в красногорских объективах

Проект «Было/стало на «Зенит» запустили в холдинге «Швабе» Госкорпорации Ростех в преддверии Дня города в Москве....

06.09.2026