Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Почти три тысячи малышей родилось в Красногорском роддоме с начала года

11.12.2023 3656
Почти три тысячи малышей родилось в Красногорском роддоме с начала года
Еженедельное совещание с у руководящим составом администрации, руководителями служб и ведомств прошло в здании администрации муниципалитета в понедельник, 11 декабря.

Красногорский родильный дом открыли в июле прошлого года после проведения капитального ремонта. Теперь он соответствует самым современным стандартам. 

Для большего количества рожениц увеличили число коек —теперь их 99, также оборудованы индивидуальные родильные залы и операционные. Теперь здесь есть экстренный родильный зал, места для реанимации и лечения патологий новорождённых.  Для рожениц с инфекционной патологией создан мельцеровский бокс. Также оборудованы палаты на одно-три места с санузлом. 

Как отметила директор ГБУЗ МО «Красногорская больница» Елена Морозова, на сегодняшний день в стенах обновленного учреждения родилось почти три тысячи малышей с начала года. 

Почти три тысячи малышей родилось в Красногорском роддоме с начала года
Почти три тысячи малышей родилось в Красногорском роддоме с начала года
Почти три тысячи малышей родилось в Красногорском роддоме с начала года

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2037872

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Информируем вас о возможности присоединиться к медицинским чатам проекта «ЗдравКонтроль» в мессенджере MAX - удобной...

05.03.2026
В Детском научно-клиническом центре имени Л.М. Рошаля в Красногорске открылся Центр...

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области, врачи Центра будут использовать самые...

27.02.2026
День открытых дверей в Центре амбулаторной онкологической помощи Красногорской больницы...

Жители Красногорска старше 18 лет смогут проверить своё здоровье в Центре амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП)...

26.02.2026
Более 300 детей родились в Красногорске с начала года

Свыше 300 детей появились на свет в роддоме подмосковного Красногорска с начала нынешнего года, среди них – дочь...

25.02.2026
Встречи с населением: отвечаем на вопросы лично каждый месяц

Чтобы быть ближе к пациентам и оперативно отвечать на важные вопросы, в наших амбулаторно-поликлинических...

24.02.2026
Красногорские медики приняли участие в акции в поддержку больных лейкемией

Сотрудники Красногорской клинической больницы приняли участие в благотворительном лыжном заезде, который Фонд борьбы...

20.02.2026