Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Почти 70 подмосковных парков провели праздник «Уличный, вкусный, искусный» для 12 тысяч человек

23.10.2023 1468
Почти 70 подмосковных парков провели праздник «Уличный, вкусный, искусный» для 12 тысяч человек
Областное мероприятие «Уличный, вкусный, искусный» состоялось почти в 70 парках культуры и отдыха Московской области. Праздник посетили около 12 тысяч человек.

Гости посетили выставочные пространства современного искусства и тематические локации «Своими руками», услышали выступления музыкантов. Побывали на лекциях про уличное искусство от известных представителей направления. Состоялись арт-встречи у теплого камина, работали арт-пространства. Посетители приняли участие в создании арт-объектов и музыкальных конкурсах, увидели выступления артистов современного танца и клоунских оркестров, а также уличные спектакли. Прошли отрытые мастер классы и ярмарки мастеров. Для детей была организована развлекательная программа, все желающие смогли сделать аквагрим.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области и Автономной некоммерческой организации «Московская областная дирекция по развитию парков» (АНО «МосОблПарк»).

Министерство культуры и туризма Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Ледовые спектакли «Щелкунчик» и «Сказ о Руси» переносятся с 31 января и 1 февраля

Погода вносит свои коррективы в наши планы. Заботясь о зрителях ледовых спектаклей и о наших артистах, мы вынуждены...

29.01.2026
Образцовый коллектив из Красногорска завоевал Гран-при на Всероссийском...

Коллектив «Карнавал» поразил жюри своими яркими номерами, наполненными энергией и мастерством.

29.01.2026
Во Дворце культуры «Подмосковье» прошёл концерт «Русские узоры»

На сцене выступили коллективы, представляющие народную танцевальную культуру. Среди них — Народный коллектив...

27.01.2026
На стадионе «Зоркий» в Красногорске 31 января пройдет ледовое шоу «Щелкунчик»

Постановку представят Татьяна Навка и Петр Чернышев.

26.01.2026
Музыкальный этно-спектакль «Слово о полку Игореве» — встреча древности и современности...

Во Дворце культуры «Подмосковье» 26 февраля состоится премьера музыкального этно-спектакля «Слово о полку Игореве».

26.01.2026
В легендарном Байк-Центре мотоклуба «Ночные волки» состоялось новогоднее представление

Шоу отличалось уникальной техникой и масштабными декорациями. В числе зрителей – 400 красногорцев, среди которых 150...

26.01.2026