Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Почти 65 000 красногорцев приняли участие во Всероссийской переписи

29.10.2021 3140
Почти 65 000 красногорцев приняли участие во Всероссийской переписи
Всероссийская перепись населения по всей России стартовала 15 октября и продлится до 14 ноября. На данный момент в городском округе Красногорск успели переписаться уже 63.265 человек.

Всероссийская перепись населения по всей России стартовала 15 октября и продлится до 14 ноября. На данный момент в городском округе Красногорск успели переписаться уже 48.738 человек.

«В этом году у нас впервые двойной формат. Переписчики соблюдают все антиковидные нормы, но в связи с новыми ограничениями мы рекомендуем населению воспользоваться электронной анкетой через портал Госуслуги», - заявил Борис Соловьев, начальник управления по развитию территорий г.о. Красногорск.
Самостоятельно переписаться на портале можно с 15 октября по 8 ноября. Переписчику останется только предъявить QR-код.

В период с 28 по 7 ноября 2021 переписаться можно также во всех пунктах, в МФЦ также работают переписные участки. Отметим, что МФЦ «Красный кит» и «Парк-2» переедут временно переедут на 1 этаж.

Переписной пункт по адресу: г.о. Красногорск, п.Мечниково, 22 перенесен по адресу: п.Мечниково,26 в ТЦ «Бирюза».

Вчера произошел показательный случай доброжелательного отношения к переписчикам в округе. Полностью историю можно прочитать на сайте Администрации.

Пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1582553

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Как ухаживать за новорожденным? В Школе будущих родителей Красногорска расскажут 10...

Как ухаживать за младенцем, можно ли купать и чем обрабатывать нежную кожу? Делать ли прививки? Как прикрепиться с...

09.09.2026
Четверть века служения культуре

Четверть века Роман Хохлов посвятил развитию культурной жизни родного города. Сегодняшний «Герой муниципалитета»...

09.09.2026
Память, которая объединяет поколения

В Петрово‑Дальневской школе торжественно открыли мемориальные доски в честь Игоря Тарасова, Романа Першина, Руслана...

08.09.2026
В Красногорске состоялась встреча членов Совета ветеранов с заместителем председателя...

В ходе встречи подвели итоги работы по формированию Народной программы. Участники распределили наиболее приоритетные...

08.09.2026
60 лет служения детям: история педагога, который меняет жизни

Сегодняшний «Герой муниципалитета» – Людмила Бовшина, более 6 десятилетий посвятившая обучению юных поколений...

07.09.2026