Почти 13 тысяч красногорцев сделали прививку от коронавируса

18.03.2021 1713
Почти 13 тысяч красногорцев сделали прививку от коронавируса
Из них 2/3 уже прошли второй этап и ввели второй компонент вакцины СпутникV.

«Я сделала прививку, чтобы обезопасить себя, своих друзей и коллег. Сделала, потому что абсолютно уверена: это единственный способ победить эту коварную болезнь», - поделилась своим мнением специальный корреспондент телеканала КРТВ Инна Иванова.

Пройти вакцинацию от коронавируса можно бесплатно по системе ОМС в любом удобном пункте вакцинации. В нашем округе их 9, найти ближайший можно на карте: соvid.mz.mosreg.ru. ⠀

Чтобы организовать вакцинацию на своем предприятии, обращайтесь в любую поликлинику или в отдел содействия здравоохранению администрации г.о Красногорск: 8(495)563-44-37.