Победители конкурса за звание «Самого зеленого двора Подмосковья» получили призы от команды ГУСТ

23.08.2023 4169
Команда ГУСТ поздравила финалистов конкурса за звание — Самого зеленого двора Подмосковья. Инспекторский состав вручил победителям подарки от ведомства — новые саженцы в их цветущие палисадники.

- Конкурс подошел к концу и наступила самая приятная часть: награждение победителей. За первое место клумба на Юбилейном проспекте, дом 40 в Реутове и ее хозяйка Ольга получили от нас 3 саженца гортензии и 5 саженцев дерена. «Серебряному призеру», Ирине из Лосино-Петровского в ее палисадник на Почтовом переулке, дом 1, подарили 7 саженцев спиреи и 5 саженцев лиатриса. А в «цветущий сад» в Королеве на Проезде Макаренко, дом 1 от нас отправились 7 саженцев спиреи и 3 саженца лиатриса. Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, и желаем, чтобы «зеленые сердца» дворов продолжали цвести и радовать жителей, - рассказала Руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.

В ГУСТ отмечают, что наградили и участников, чью активность лично оценила Светлана Аипова. В палисадник в Красногорске, в деревне Путилково, на улице Сходненская, дом 13 отправились саженцы дерена и барбариса. А на клумбе Дмитрия из Краснознаменска на проспекте Мира, дом 17 скоро также появятся подарки от ведомства: 7 саженцев спиреи.

Главное управление содержания территорий Московской области