Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Плановая диспансеризация и профмедосмотры временно недоступны в поликлиниках

21.01.2022 3727
Плановая диспансеризация и профмедосмотры временно недоступны в поликлиниках
В целях предотвращения распространения COVID-19 в городском округе Красногорск временно приостанавливается плановая диспансеризация и профмедосмотры.

На поликлиники легла колоссальная нагрузка. В 5 раз увеличилось количество вызовов врачей на дом и число звонков, поступающих на горячую линию по коронавирусу - 122.

Из-за роста заболеваемости коронавирусом в Московской области временно отменили плановую диспансеризацию и профмедосмотры для взрослых. Ограничения будут действовать с 19 января по 15 марта. Соответствующий приказ подписан Министерством здравоохранения Московской области. Плановый прием узкопрофильных специалистов в поликлиниках также ограничен. При этом, если пациент нуждается в неотложной помощи, терапевт направит его на прием к профильному специалисту.

Углублённая диспансеризация для переболевших COVID-19 будет доступна. Записаться на нее можно самостоятельно на региональном портале «Госуслуги».

пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1729994

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Жители Красногорска могут бесплатно привиться от гриппа

Вакцины «Ультрикс квадри», «Флю М» и «Совигрипп» доступны в подразделениях Красногорской больницы.

14.10.2025
Активисты Движения Первых поддержали юных пациентов Детского клинического центра им. Л....

Для ребят организовали викторины, игры, просмотр мультфильмов, чтение книг, ярмарку «Город мастеров», музыкальное...

10.10.2025
Почти 55 тысяч граждан прошли диспансеризацию в Красногорске с начала года

В возрасте от 18 до 39 лет рекомендуется проходить диспансеризацию один раз в три года. В 2025 году это граждане...

24.09.2025
Уважаемые красногорцы!

24 сентября в Красногорске пройдет встреча семей участников СВО с представителями здравоохранения и управления...

23.09.2025
Ничего не болит — значит здоров? Многие болезни могут быть незаметны на ранних стадиях,...

Диспансеризацию граждане 18-39 лет проходят один раз в три года. В 2025 году это граждане следующих годов рождения:...

23.09.2025
Уважаемые жители городского округа Красногорск!

Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения...

22.09.2025