Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Первый замминистра транспорта Подмосковья Алексей Кучеров проинспектировал ход строительства дорог в Красногорске

29.03.2026 561
Первый замминистра транспорта Подмосковья Алексей Кучеров проинспектировал ход строительства дорог в Красногорске
  1. «Путилково – Пятницкое шоссе» (стройготовность около 60%) Там завершили работы по сопряжению моста с основным ходом дороги
  2. Реконструкция дороги в д. Сабурово (стройготовность 34%) Завершили устройство водопропускной трубы, ведутся работы по обратной засыпке
  3. Дублер Пятницкого шоссе (стройготовность около 30%). Строительство сосредоточено на искусственных сооружениях. Путепровод в районе Сабурово в высокой степени готовности, а мост через Синичку и путепровод в районе СНТ "Гея" в активной фазе строительства.
  4. Надземный переход на выезде из д. Юрлово (стройготовность 65%). Сейчас монтируют башни-сходы, после приступят к остеклению.

Открыть движение на этих объектах планируется в следующем году. 

Первый замминистра транспорта Алексей Кучеров:  «Развитие дорожной инфраструктуры в районе Пятницкого шоссе — один из наших приоритетов. Реализация этих проектов позволит существенно разгрузить существующие магистрали, улучшить транспортную доступность для более чем 300 тысяч жителей. Важно не только соблюдать графики, но и обеспечивать высокое качество на каждом этапе строительства. Все объекты находятся на постоянном контроле, и мы видим хорошую динамику выполнения работ».

Первый замминистра транспорта Подмосковья Алексей Кучеров проинспектировал ход строительства дорог в Красногорске
Первый замминистра транспорта Подмосковья Алексей Кучеров проинспектировал ход строительства дорог в Красногорске

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске досрочно запустили автобус № 32Р

В жилом комплексе «Росинка» начал курсировать автобус № 32Р. Изначально его запуск планировался на декабрь, однако...

11.09.2026
Дмитрий Волков проехал в автобусе проекта «Москва – Область» и обсудил с жителями новые...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков проехал в автобусе проекта «Москва – Область»,...

10.09.2026
В Мортонграде обустраивают платные парковки - фурам здесь больше не место

Жители ЖК «Мортонград» в Путилково ранее обращались по поводу скопления коммерческого транспорта на улице...

10.09.2026
В Красногорске расширяют автобусные маршруты и обновляют остановки

Хорошие новости для тысяч жителей Красногорска — транспортная инфраструктура округа активно развивается! Теперь...

02.09.2026
Дмитрий Волков проверил строительство путепровода в Опалихе

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков проверил строительную готовность путепровода в...

24.08.2026
Уважаемые красногорцы!

В связи с подготовкой и проведением празднования Дня Нахабино будет ограничено движение автотранспорта в Нахабино на...

21.08.2026