Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Первый семинар Школы фандрайзинга прошел в Красногорске

20.06.2024 3092
Первый семинар Школы фандрайзинга прошел в Красногорске
Министерство социальных и информационных коммуникаций  Московской области при поддержке Фонда Президентских грантов запустило проект Школа фандрайзинга для «Волонтёров Подмосковья». Первый обучающий интенсив состоялся в ДК «Подмосковье» 18 июня.

Участниками мероприятия стали представители НКО и волонтёры, оказывающие адресную помощь российским бойцам и мирному населению в зоне проведения СВО. 
В рамках семинара можно было получить подробную информацию по прозрачному построению системы вовлечения в благотворительность всех заинтересованных лиц. 

В качестве спикера-эксперта была приглашена Анастасия Ложкина - директор АНО «Институт развития фандрайзинга», сооснователь «Клуба фандрайзеров» за плечами которой более 15 лет опыта и 40 реализованных благотворительных и социально-ориентированных проектов.

Программа семинара состояла из 6 тематических блоков, посвященных главным принципам успешной работы по привлечению благотворительных ресурсов. Участникам пояснили, что такое волонтерский фандрайзинг, рассказали про его основные принципы и почему следует отказаться от проведения сборов на личные банковские карты и счета.

Полученные теоретические навыки участники закрепляли на практике, выполняя практические задания.

Первый семинар Школы фандрайзинга прошел в Красногорске
Первый семинар Школы фандрайзинга прошел в Красногорске

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

Общими усилиями педагогов, учеников и их родителей в школе «Мозаика» собрали десятки коробок гуманитарного груза для...

10.09.2025
В сквере Инженерных бригад в Нахабино прошла масштабная акция по озеленению

В преддверии открытия сквера было высажено более 800 растений, среди которых можжевельник, калина, лапчатка и спирея.

10.09.2025
Информация для тех, кто готов служить по контракту и воспользоваться всеми положенными...

Подача документов возможна в отделы управления по развитию территорий администрации городского округа Красногорск:

10.09.2025
96 подъездов отремонтируют в Красногорске в этом году 

Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Артур Бадретдинов проверил ход ремонтных работ в одном из...

09.09.2025
«Зоркий» завоевал право участвовать в Чемпионате России!

Женский футбольный клуб «Зоркий» стал победителем регионального этапа Чемпионата России по футболу 7×7, который...

09.09.2025