Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Первый набор «Я родился в Подмосковье» вручили в Красногорске

06.09.2019 2106
Первый набор «Я родился в Подмосковье» вручили в Красногорске
Жительница Красногорска Вера Галкина стала первой роженицей Красногорского роддома Красногорска, которой вручили подарочный набор «Я родился в Подмосковье».

Подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева роженице вручили заместитель главы администрации г.о. Красногорск по социальным вопросам Игорь Тельбухов и главный врач Красногорской городской больницы №1 Константин Соболев.

- Из 9 женщин, выписка которых назначена на пятницу, трое решили получить подарок, остальным выплатят денежную компенсацию в размере 20 тысяч рублей, - пояснил Константин Соболев.

Новорожденный Михаил появился на свет 1 сентября и стал первым красногорцем, получившим подарок от Губернатора.

- Мы решили выбрать «приз». Это же подарок для сынишки. Деньги не так важны, в наборе же все его будет», – поделилась молодая мама Вера Галкина.

В состав набора входит более 50 предметов: одежда, игрушки, средства гигиены для мамы и малыша. Вместе с ними при выписке роженице выдали  все необходимые ребенку документы.

- Очень удобно. Сотрудник ЗАГСа сама приходила в палату, я только расписывалась и проверяла документы. Мы выписываемся со свидетельством о рождении, страховым свидетельством, медицинским полисом, – поделилась молодая мать.

Первый набор «Я родился в Подмосковье» вручили в Красногорске

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Завершился полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли» – открытый конкурс управленцев среди представителей строительной...

03.07.2025
Совет муниципальных образований Подмосковья поощрил лучших служащих региона

В Доме Правительства Московской области подвели итоги 17-го конкурса «Лучший специалист в сфере местного...

02.07.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

01.07.2025
105-й день рождения отметила жительница Красногорска Мария Кушакова 

С почетной миссией поздравить юбиляра приехал заместитель председателя Совета депутатов городского округа Красногорск...

01.07.2025
Стихийная народная тропа в пгт Путилково, ведущая от дома №11 к магазину «Окей»,...

Изначально объект не входил в программу благоустройства народных троп, но по поручению Главы городского округа...

01.07.2025