17.09.2019 521
Первенство Подмосковья по шахматам прошло в Красногорске
В День округа в Красногорской СОШ № 10 прошло Первенство Московской области по шахматам (блиц) среди детей. В турнире приняли участие 140 школьников из 33 городов Москвы и Подмосковья.
Открытие  мероприятия прошло в торжественной обстановке: с приветственной речью от общества дружбы «Красногорск – Хёхштад» и шахматного клуба г. Хёхштад выступили Клаус Штринц и координатор проектов Елена Дильдина.
Специальными гостями турнира стали тренеры чемпионов Московской области  по классике и их представители. Вице - президент ФШМО Станислав Венгереш лично поздравил и торжественно наградил каждого участника.

Нотку веселья и позитивного настроя мероприятию добавило выступление юных артистов театра «Капитошка».

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск