Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Перевод автомобильного хозяйства филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) на зимний период эксплуатации продолжается

24.10.2023 428
Перевод автомобильного хозяйства филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) на зимний период эксплуатации продолжается
Подготовку техники планируется завершить до 15 ноября. 

Перед началом ввода в эксплуатацию специалистами филиала будут проведены итоговые осмотры и дана оценка к допуску на зимний период эксплуатации. Всего будет переведено более 150 единиц техники.

Мероприятия по переводу техники на зимний режим эксплуатации проводятся в целях подготовки автомобильной, инженерной и коммунальной техники для использования по назначению в осенне-зимних или весенне-летних условиях, в целях обеспечения постоянной технической готовности и безаварийной эксплуатации.

Подготовка автомобильной техники к зиме в жилищно-коммунальных службах филиала проводится в несколько этапов, специалисты производят расчет горючего и смазочных материалов, а также других материальных средств, необходимых для бесперебойной работы, в том числе, при аномально низких температурах. 

Проводится комплексная проверка всех узлов и агрегатов машин, диагностируется работоспособность рулевого управления, тормозной системы и электрооборудования, специального навесного оборудования и агрегатов, осуществляется проверка состояния исправности автошин, аккумуляторных батарей.

Сотрудники автомобильного хозяйства в период перевода техники на работу в зимнем периоде осуществляют промывку топливных систем, производят замену масел, специальных технических жидкостей и фильтров.

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области)

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

11.06.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Для вашего удобства создали карту  коммунальных услуг многоквартирных домов (МКД), где вы можете узнать...

15.05.2025
Внимание, красногорцы!

Правительство Российской Федерации реализует пилотный проект по переходу от бумажных платёжных документов за...

30.04.2025
Пилотный проект в Московской области: переход на электронные платёжные документы за...

Правительство Российской Федерации инициировало пилотный проект, направленный на переход от бумажных платёжных...

18.04.2025