04.08.2020 558
«Парки Красногорска» приглашают в гости детей
В прошедшие выходные для детей и их родителей в парке «Опалиховский пруд» прошла детская развлекательная программа «Гарри Поттер и тайны нашего парка», в ПКиО «Ивановские пруды» - «Шпионский квест», в Городском парке - «Незнайка и его друзья» и сказочный квест «В поисках сокровищ».

Анимационные программы для детей в  парках Красногорска проходят каждую пятницу, субботу и воскресенье.

Расписание детских программ:

- Пятница,16:00 - Парк «Опалиховский пруд»,
- Суббота, 17:00 - Городской парк (малая сцена),
- Воскресенье, 12:00 - Городской парк (малая сцена) и 17:00 - ПКиО «Ивановские пруды» (площадка «Отражение»).

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск