Отзывы о деятельности организаций на сайте bus.gov.ru

08.02.2019 29912
Отзывы о деятельности организаций  на сайте bus.gov.ru
На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru) можно оставить отзыв о деятельности учреждений здравоохранения, культуры, образования, социальной сферы.

Министерство культуры Московской области информирует о том, что в разделе «Независимая оценка качества» официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru) ежемесячно публикуется мониторинг отзывов посетителей сайта по результатам ознакомления со сведениями о проведенной независимой оценке качества оказания услуг организациям социальной сферы. Также у пользователей данного сайта имеется возможность размещения отзывов о деятельности организаций.

Заместитель министра культуры
И.Е. Морковкина