Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Отопительный период на обслуживаемых объектах филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области) проходит без сбоев

14.12.2023 669
Отопительный период на обслуживаемых объектах филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области) проходит без сбоев
Отопительный период на объектах военной и социальной инфраструктуры филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области) стартовал два месяца назад. За этот период специалистами филиала не было допущено срывов в обеспечении теплом.

Специалистами жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области) было подготовлено более 3000 объектов казарменно-жилищного фонда, порядка 380 объектов коммунальных сооружений, в том числе: свыше 150 объектов теплового хозяйства и центральных тепловых пунктов, более 200 объектов водопроводно-канализационного хозяйства, отремонтировано более 1500 км. инженерных сетей.

В ходе подготовки объектов филиала к предстоящему отопительному периоду 2023-2024, специалистами жилищно-коммунальных служб были проведены мероприятия по опресовке и промывке внутренних инженерных сетей, ревизии и ремонту запорной арматуры инженерных систем холодного и горячего водоснабжения, систем отопления, проведено техническое обслуживание насосного и тягодутьевого оборудования, выполнены профилактические работы в электросиловых и распределительных шкафах.

В целях обеспечения непрерывной работы теплогенерирующих объектов филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области), - своевременно завершена поставка жидкого и твердого котельного топлива, созданы необходимые нормативные запасы.

В наступившем отопительном периоде учтены все возможности по своевременному реагированию на любые перебои в обеспечении коммунальными услугами фондов филиала, организовано дежурство диспетчерских служб и ремонтных бригад.

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г.Москве и Московской области)

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Как проверить задолженность СНТ за электроэнергию

АО «Мосэнергосбыт» ведет открытый перечень СНТ, у которых образовалась просроченная задолженность за электроэнергию...

16.07.2026
Спрашивали? Отвечаем!

В быту порой возникают неприятности, требующие помощи специалистов. Сегодня расскажем, что делать и куда обращаться в...

16.07.2026
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

15.07.2026
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ

Уважаемые жители городского округа Красногорск! Для вашего удобства на территории округа работает мобильный офис...

15.07.2026
Коммунальные службы Красногорска в усиленном режиме работают над устранением...

Ведется мониторинг мест, часто подвергающихся подтоплениям, при необходимости специалисты оперативно откачивают воду.

12.07.2026
Дорогие жители Красногорска!

Коммунальные службы округа продолжают в усиленном режиме ликвидировать последствия мощного циклона, второй день...

12.07.2026