Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Дмитрий Волков провел оперативное совещание

15.10.2024 2566
Дмитрий Волков провел оперативное совещание
Открывая расширенное оперативное совещание, повышенное значение придали задачам в части перехода на зимний режим работы и содержания территорий.  

Предстоящая зима определяет целый комплекс мероприятий, которые в совокупности будут формировать каждодневный комфорт наших жителей. Работа техники, наличие персонала, запас комплектующих и противогололедных материалов – все это уже сейчас должно быть доведено до степени высшей готовности. В основе – принцип быстрого реагирования, умение противостоять тем вызовам, с которыми зачастую связан зимний сезон. 

Начало отопительного сезона с начала октября во многом способствовало оперативному запуску всех социальных объектов и многоквартирных домов. Основное поручение на сегодня – в самые сжатые сроки проводить локальные работы там, где есть завоздушивание системы. А в части глобальных целей – уделить особое внимание утеплению чердачных помещений, а также домам с верхним розливом, которых на территории округа насчитывается более четырехсот.   

Отдельная задача – диспетчеризация котельных мощностью более 5 МВт. На протяжении всего отопительного периода эта мера необходима для анализа параметров подачи тепла, в том числе давления, своевременного мониторинга ситуации и недопущения сбоев.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые жители! 

Заместитель  главы городского округа Красногорск Даниил Вадимович Зеленев проведет обход территории.

06.06.2025
Акция по раздельному сбору отходов пройдет в Павшинской пойме 7 июня

На мероприятии можно сдать различные виды отходов:

06.06.2025
Красногорцам на заметку!

Бешенство — это опасное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом Rabies virus. Оно характеризуется тяжёлым...

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

В состав груза вошло порядка 80 единиц техники – определители дронов, аккумуляторы для раций, продукты питания,...

05.06.2025