Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Открывай новое без зависимости!

16.06.2026 227
Открывай новое без зависимости!
Мир полон удивительных возможностей, ярких путешествий, творчества и искренних чувств. Настоящие эмоции и подлинные открытия не нуждаются в искусственных допингах.

Наркотики создают опасную иллюзию свободы, но быстро забирают у человека всё: физическое здоровье, ясный разум, волю и контроль над собственной жизнью. Они разрушают нервную систему, лишают будущего, рушат отношения с близкими и изолируют человека в ловушке зависимости.

Истинная сила и свобода заключаются в том, чтобы развивать свои таланты, достигать реальных целей и открывать новые горизонты с чистым сознанием.

Антинаркотическая комиссия Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Безопасность перекрестков обсудили в Красногорске

Пресс-конференция на эту тему состоялась в пресс-центре Правительства Подмосковья. Поводом стал старт федеральной...

03.07.2026
Андрей Воробьев поздравил сотрудников Госавтоинспекции с 90-летием и посетил новое...

Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев поздравил личный состав и ветеранов Госавтоинспекции с...

03.07.2026
Пик жары - время быть особенно внимательными у воды!

Пляжный сезон в самом разгаре, и сейчас, когда температура бьет рекорды, важно не забывать о безопасности. Отдых у...

02.07.2026
Сотрудниками УМВД России по г.о. Красногорск задержан подозреваемый в краже велосипеда

В Дежурную часть Ильинского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск  поступило заявление о краже велосипеда...

23.06.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

В карточках пошаговый алгоритм, как мошенники могут обманывать подростков.

22.06.2026
В Красногорске прошел профилактический рейд ГИБДД с привлечением кинологов

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Красногорск совместно с кинологами провели серию профилактических...

20.06.2026