Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Отделение полиции откроется в Путилкове к 23 февраля

16.10.2019 2236
Отделение полиции откроется в Путилкове к 23 февраля
Об этом на встрече с жителями в рамках форума "Управдом" заместитель главы администрации по вопросам архитектуры и строительства Дмитрий Петрухин.

- Сейчас ведутся мероприятия по дооснащению отдела. Он будет соответствовать всем требованиям МВД – с дежурной частью и комнатой для задержанных, - рассказал Дмитрий Петрухин. 

Здание между магазинами «Окей» и «Билла» застройщик передал в муниципальную собственность. В настоящее время завершается процедура оформления необходимых документов. Официальное открытие запланировано в День защитника Отечества  в 2020 г.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Напоминаем правила безопасности на железной дороге.

При переходе через ж/д пути: используйте только оборудованные переходы  не отвлекайтесь на телефон и...

04.02.2026
Сотрудники ГИБДД предупреждают красногорцев о рисках катания с опасных снежных горок

В Красногорске сотрудники ГИБДД активно выявляют и ликвидируют несанкционированные снежные горки, особенно те, что...

30.01.2026
Осторожно! Ватрушки — причина травм

Зимой катания на ватрушках становятся популярными, но именно они чаще всего приводят к серьёзным травмам — особенно...

26.01.2026
Вечерний рейд на станции МЦД Павшино: забота о безопасности пассажиров

Администрация городского округа Красногорск уделяет особое внимание безопасности пассажиров на транспорте. С этой...

23.01.2026
Сотрудники Госавтоинспекции Красногорска следят за безопасностью зимних развлечений...

В зимний период автоинспекторы городского округа Красногорск проводят профилактические мероприятия, направленные на...

21.01.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Подготовили информацию о том, как безопасно работать с файлами на компьютере и не стать жертвой киберпреступников....

19.01.2026