Осторожно, мошенники

08.08.2019 110
Осторожно, мошенники
Отдел надзорной деятельности по городскому округу Красногорск сообщает, что за истекший период с начала 2019 года на территории Красногорского района произошло 283 пожара, на которых погибло 4 и пострадало 2 человека.

ОНД по городскому округу Красногорск предупреждает жителей города, что настоящее время возобновились случаи мошеннических действий со стороны неизвестных лиц, которые в ходе телефонных звонков в адрес юридических лиц и индивидуальных предпринимателей представляются должностными лицами органов государственного пожарного надзора МЧС России и предлагают оказать материальную помощь путем перечисления денежных средств и приобретения различных материальных ценностей.

Отдел надзорной деятельности по городскому округу Красногорск УНД и ПР главного управления МЧС России по Московской области