Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Особый противопожарный режим вводится в Подмосковье 1 мая

30.04.2019 2037
Особый противопожарный режим вводится в Подмосковье 1 мая
В городском округе Красногорск, как и во всем Подмосковном регионе, с 1 мая по 1 октября 2019 года вводится особый противопожарный режим.

Это значит, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 

- разводить костры, сжигать порубочные остатки без согласования, сжигать мусор, сухую траву, бытовые отходы, в лесах, парках, сельхозугодьях, садовых и огороднических товариществах, вблизи жилых домов (до 50 метров) и построек;

- въезжать в леса и лесопарковые зоны без согласования.

 

За нарушение особого противопожарного режима предусмотрены штрафы для граждан – от 1,5 до 3 тысяч рублей, для должностных лиц от 15 до 30 тысяч рублей, для юридических лиц – от 200 до 400 тысяч рублей.

 

Уважаемые жители! Будьте бдительны при обращении с огнем! Если вы стали свидетелем бесконтрольного разведения костров, просьба незамедлительно сообщить об этом по телефонам:

112

+7 (495) 562-52-00 или 01


 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Детский творческий конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей» стартовал...

В рамках конкурса дети могут поделиться своим видением работы экстренных служб с помощью рисунков, фотографии или...

10.04.2025
Уважаемые красногорцы, напоминаем вам об ограничениях полетов беспилотников

В преддверии проведения на территории городского округа Красногорск православных праздников напоминаем об...

09.04.2025
Внимание! Пал травы - преступление!

Важно! При наведении порядка на приусадебном участке в условиях особого противопожарного режима разводить открытый...

04.04.2025
Вакансия в МКУ «ЕДДС Красногорск»

Старший оперативный дежурный в МКУ «ЕДДС Красногорск» от 120 000 ₽ за месяц, до вычета налогов

03.04.2025