Определены лучшие работы конкурса «Вместе против коррупции!»

04.02.2020 545
Определены лучшие работы конкурса «Вместе против коррупции!»
В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств ­­– участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагалось подготовить социальную антикоррупционную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Задача уникального проекта – привлечение внимания к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, выработка нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Ознакомиться с работами победителей можно по ссылке: https://yadi.sk/d/Xy7yqWd10Cq6yg.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск